Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » Почему Трамп заговорил о «дестабилизирующем поведении России»
15:28
Почему Трамп заговорил о «дестабилизирующем поведении России»

Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в Польше обвинил Россию в том, что она играет дестабилизирующую роль в Европе. «Мы работаем с Польшей для того, чтобы противостоять действиям России и ее дестабилизирующему поведению», — заявил Трамп, стоя рядом с президентом Польши Анджеем Дудой. Позже Трамп добавил, что Россия дестабилизирует ситуацию на Украине и в других странах, а также поддерживает вражеские режимы в Сирии и Иране. Первая личная встреча между президентом России Владимиром Путиным и Трампом состоится 7 июля в Гамбурге.

Нагнули Трампа, это то, что я и прогнозировал до того, как его еще избрали, что это будет, что нагнут, только в чем заключаются дестабилизирующие действия России в Европе, никак не могу понять, хоть назвали бы тогда, в чем они заключаются, какую задачу выполняют. Выдумали фейк по поводу того, что мы Трампа избрали, а сейчас что?

Думаю, что тенденция связана с тем, что основную роль тут играет парадигма: сегодня нужно развивать оборонно-промышленный комплекс, есть натовский стандарт о том, как должны быть вооружены страны НАТО, а натовский стандарт — это снаряжение и вооружение из США. Конечно, Европа будет вынуждена увеличить количество средств, выделяемых на войска НАТО, будет включен механизм перевооружения стран НАТО.

Нынешнее, современное оружие, которое уже состоит на вооружении, продадут странам Восточной Европы вместо нового, а то, что есть в Восточной Европе, за какую-то цену пропадут таким странам, как Украина и Грузия. У них уже все продумано, все логично.

Точно так же складывается ситуация с КНДР, проблемы-то нет, но ее специально провоцируют на эти вещи, она демонстрирует в какие-то моменты свою неадекватность, но это никому по большому счету не угрожает, ведь все, что они запускают, все, что у них есть, элементарно сбивается, и все это понимают. Но истерика идет, а потом объявят, что Северной Корее помогает Россия, мы зерно продаем, торгуем какими-то товарами, это обычная коммерческая ситуация, мы же соседи. Но мы будем виноваты во всем.

Так что нового тут ничего нет, это все печально. Но еще один момент тоже надо понимать. Встреча в Польше, одной, как говорят американцы, из так называемых стран третьего сорта, это некое противостояние, которое устраивают англосаксы возможному союзу России и Германии. Мы же с точки зрения энергетической безопасности, торговли и так далее имеем очень выгодное сотрудничество со многими европейскими странами, в том числе и с Германией.

Все, что связано с «Северным потоком — 2», это результат союза России и Германии, он логичный, правильный, он был бы нужен всем, но англосаксы постараются вмешаться в ситуацию, которая будет реализовываться через страны-спойлеры Восточной Европы. Ну это, знаете, как Моська возле слона, будет бегать, тявкать, стараясь попасть, ничего из себя не представляя.

Механизм запущен, мы его прогнозировали, и теперь он реализуется. В данном случае Трамп как президент абсолютно не самостоятелен, он решает эти вопросы так, как того требует давным-давно заданная парадигма финансовых и военно-промышленных кругов. Это все было известно, и теперь, к сожалению, оно реализуется.

Просмотров: 264 | Добавил: welpegitt1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz