Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 20
Австралийская Oil Search отказалась от покупки нефтегазовой компании InterOil Corp, освободив тем самым путь для американской ExxonMobil , сообщила Oil Search.
 
Австралийская компания заявила, что не намерена пересматривать условия своего предложения о покупке InterOil, владеющей долей в газовом проекте Elk-Antelope в Папуа — Новой Гвинее.
 
Oil Search, поддерживаемая французской Total, в мае получила от InterOil предварительное согласие на ее покупку за 2,2 миллиарда долларов, однако затем InterOil сообщила, что получила еще одно, "лучшее" предложение – от ExxonMobil, оцениваемое в 2,5 миллиарда долларов. Соглашение Oil Search и InterOil позволяет второй одновременно вести переговоры с несколькими потенциальными покупателями.
 
"С учетом решения ExxonMobil сделать предложение InterOil на объявленных условиях, мы не считаем, что в интересах наших а ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.01.2019

По данным Libertex, фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в марте на бирже ICE в Лондоне в 11.00 по московскому времени за сутки прибавляли 10,1% и пребывали на уровне 30,55. Одновременно WTI за этот период времени подорожал на 8,5% и находился в области 30,66.

Агентство энергетической информации США в среду по и тогам предыдущей недели зафиксировало рост коммерческих запасов в подземных хранилищах на 4 миллиона баррелей до 486,5 миллиона.

На восточное побережье США и некоторые части континентальной Европы обрушились достаточно сильные морозы, что, по мнению участников рынка, также должно спровоцировать рост спроса на топочный мазут.

Цены пребывали под очень интенсивным давлением с середины декабря. Однако, падение ниже 30 долларов за баррель поднимает вопросы рентабельности не только для сланцевых компаний в С ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.01.2019

Более 85 процентов расходов федерального бюджета в 2009-2011 годах так или иначе пойдет на решение социальных вопросов.
 
Главная ставка в законе о федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010-2011 годов сделана на улучшение качества жизни людей. Это закон социальных приоритетов прокомментировала документ "РГ" зампредседателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам, руководитель Центра социальных инноваций Галина Карелова.
 
Несмотря на то, что российская экономика уже ощущает на себе последствия глобального кризиса, в бюджете сохранены все планировавшиеся социальные обязательства, уточнил "РГ" председатель Комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров.
 
А многие расходные статьи бюджета 2008-2010 года (его принимали в прошлом году) теперь прописаны более подробно.
 
При этом одна из основных ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz