Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 30
Руководство Нафтогаза заявило о возможном снижении суммы иска к Газпрому. Это возможно при продлении контракта на транзит..
Просмотров: 199 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 30.01.2019

Добавлен бэкграуд (последний абзац).

Совместный приказ Минэнерго и Федеральной антимонопольной службы об увеличении нефтяными компаниями поставок нефтепродуктов на биржу в РФ вступит в силу с 1 апреля 2019 года, сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, выступая на правительственном часе в Совете Федерации​​​.

"В ноябре мы отложили издание совместного приказа Минэнерго и ФАС по поводу объемов рекомендованной биржевой торговли. В марте этот приказ будет готов, введен в действие с 1 апреля. Мы планируем установить следующий предельный вес поставки топлива на биржу - 15% (от объема производства - ред.) для бензина и 7,5% для дизеля", - сказал Козак.

Вступление в силу подготовленного Минэнерго и ФАС приказа об увеличении компаниями поставок топлива дл ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 30.01.2019

Охрану стратегических и производственных объектов в Казахстане от террористических угроз обсудили представители крупных нефтяных и газодобывающих компаний, национальных компаний, а также ведущее в республике охранное предприятие на конференции в Алматы, сообщает пресс-служба АО «НК «КазМунайГаз».
 
В мероприятии приняли участие более 40 представителей национальных компаний, в том числе входящих в группу АО ФНБ «Самрук–Казына», крупных зарубежных компаний, таких как ТОО СП «Тенгизшевройл», Карачаганак Петролиум Оперейтинг б.в., Газпром, ЛУКОЙЛ, а также министерства внутренних дел, МЧС, Антитеррористического центра Комитета национальной безопасности, иных государственных органов, общественных объединений, экспертных кругов и научного сообщества.
 
«В рамках конференции состоялся конструктивный диалог по актуальным вопросам обеспечения комплексной системы безоп ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 30.01.2019

Тюмень. Компания «НИПИгазпереработка» приглашает на работу главного специалиста отдела технологического проектирования. Вакансия предоставляется в Тюмени.

Требования: высшее образование по специальности «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов»; «Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов, газонефтехранилищ»; «Обустройство нефтяных и газовых месторождений». Опыт работы не менее трех лет в должности главного специалиста, опыт работы а проектах по обустройству крупных газовых месторождений. Уверенный пользователь Exсel, Word, Microsoft Office, AutoCad, HYSYS и др. Наличие знаний в области базовых процессов газопереработки, законов термодинамики и теплопередачи, материаловедения, умение проводить технические расчеты и делать выводы.

Обязанности: анализ исходных данных для разработки проектов обустройства, в том числе работа ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 30.01.2019

Болгария надеется на возобновление строительства участка трубопровода „Южный поток“ после окончания проверок Европейского союза, об этом заявил в интервью для „Блумберг“ Президент Болгарии Росен Плевнелиев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Европейская комиссия должна предоставить разъяснения относительно проекта „Газпром“, сказал глава Болгарии. Проект трубопровода "Южный поток" с мощностью в 63 миллиарда кубометров, должен пройти по дну Черного моря и поставлять газ в страны Южной и Центральной Европы для диверсификации маршрутов экспорта природного газа, а также предотвратить риски транзита.

Европейская комиссия обеспокоена тем, что этот проект существенно увеличит влияние России в Европе и не позволит осуществить проект конк ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 30.01.2019

"Глава болгарского государства Росен Плевнелиев неожиданно для всех принялся критиковать Россию за попытку дестабилизировать Европу", - пишет польский журналист, руководитель Центральноевропейской программы Польского института международных отношений Дариуш Калан в колонке для Foreign Affairs.

7 мая в своей речи на церемонии в Гданьске по поводу окончания Второй мировой войны Плевнелиев назвал Владимира Путина империалистом времен XIX столетия, создающим персональные зоны влияния в Европе.

Ранее болгарский президент заявил в интервью изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung: "Мы все хотим видеть страну, которая породила Чайковского, Толстого и Достоевского, как своего партнёра. Тем не менее, факты говорят о том, что сегодня мы имеем де ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 30.01.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz