Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 21
Сегодня в РИА "Новости" с участием заместителя председателя Государственной Думы РФ Валерия Язева состоялся видеомост Москва-Брюссель на тему "Газ для Европы".
 
Главным информационным поводом международной пресс-конференции для российских и европейских журналистов стал запланированный на 8 ноября текущего года запуск первой очереди газопровода "Северный поток". Начало поставок газа в ЕС по качественно новому маршруту в этот день будет отмечено торжественным мероприятием в точке прибытия газа на берегу Германии в Люблине. После запуска второй ветки газопровода до 55 млрд. кубометров газа ежегодно будет поставляться странам Европейского Союза.
 
Отвечая на вопросы журналистов из Москвы и Брюсселя, Валерий Язев дал высокую оценку перспективам ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 21.03.2019

"Газпром нефть" первой из российских нефтяных компаний начала заправлять регулярные рейсы Аэрофлота в Китае. В соответствии с контрактом, авиатопливный оператор "Газпром нефти" – "Газпромнефть-Аэро" – обеспечит заправку рейсов авиакомпании в международном аэропорту Байюнь в Гуанчжоу в объёме 20 тыс. тонн авиатоплива в год.

"Газпромнефть-Аэро" уже осуществляет заправку самолетов российских и иностранных авиакомпаний "в крыло" в 22 крупнейших аэропортах Китая. Компания ведет операционную деятельность в соответствии с соглашением о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенным с национальным поставщиком авиационного топлива – China National Aviation Fuel Group Corporation (CNAF). По итогам 2018 года "Газпромнефть-Аэро" на 70% увеличила объём реализации авиатоплива в КНР чере ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 21.03.2019

8 августа в рамках Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам» делегация специалистов «Петровьетнам» посетила ООО «Газпром ВНИИГАЗ». Цель визита — проведение научно-практической стажировки иностранных специалистов на производственных объектах ПАО «Газпром».

Мероприятие открыл Заместитель Генерального директора по науке Павел Геннадьевич Цыбульский. Он рассказал о 70-летней истории и достижениях Института и о современных направлениях деятельности ООО «Газпром ВНИИГАЗ». «ВНИИГАЗ — это уникальный научный институт, подобного которому нет на территории России и всего постсоветского пространства. Структура компании, накопленный опыт и научный потенциал позволяют охватить все аспекты функционирования газовой промышленности», — подчеркнул Павел Геннадьевич.

В рамках программы стажировки делегация КНГ «Пьетровьетнам» позна ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 21.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz