Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 20

Компания South Stream Transport B.V., оператор морского участка "Южного потока", заключила все контракты, необходимые для начала строительства осенью 2014 года, сообщается в пресс-релизе ОАО "Газпром".

Проект реализуется строго по графику, отмечалось в ходе заседания наблюдательного совета South Stream Transport в Амстердаме, в котором принял участие глава "Газпрома" Алексей Миллер, сообщает РИА Новости.

Заключен контракт на поставку газоизмерительного оборудования для участков берегового примыкания в России и Болгарии.

"Прогресс в реализации морского участка газопровода является свид ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.09.2019

Москва и Берлин договорились облегчить реализацию крупных совместных инвестиционных проектов, в том числе и по строительству газопровода Северный поток-2. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции в Москве после переговоров со своим немецким...
Просмотров: 127 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.09.2019

Абсолютными победителями отраслевой олимпиады школьников компании «Газпром» стали 7 учащихся из Башкортостана. Им удалось отличиться среди 4700 представителей средних общеобразовательных учреждений со всей страны.

В число номинантов вошел и ученик уфимского «Газпром-класса» Шамиль Аюпов, занявший 3 место в олимпиаде по математике. На церемонии награждения победителей, которая состоялась в Санкт-Петербурге под руководством заместителя начальника Департамента ПАО «Газпром» Владимира Барышева, лицеист выразил благодарность за представленную возможность участвовать в корпоративных развивающих мероприятиях:

— Для нас очень важно знать и чувствовать, что в нас верят, вкладывают в нас силы и знания, а в будущем ждут на производстве — на предприятиях газовой отрасли страны. От имени одноклассников-лицеистов выражаю огромную благодарность компании «Газпром» и предпр ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.09.2019

Глава правления Газпрома Алексей Миллер обсудил с министром энергетики Болгарии Теменужкоой Петковой поставки и транзит российского газа в контексте реализации проекта "Турецкий поток", сообщили в Газпроме.

Встреча состоялась на полях заседания рабочей группы по энергетике российско-болгарской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, пишет "Взгляд".

Стороны рассмотрели текущие и перспективные вопросы двустороннего взаимодействия.

"Особое внимание было уделено поставкам российского газа в Болгарию и его транзита через территорию республики в контексте реализации проекта "Турецкий поток", - сообщили в компании.

В августе стало известно, что Россия о ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.09.2019

«Проведя бенчмаркинг, сравнив себя с конкурентами, мы выявили наши слабые стороны и начали их усиливать. Для повышения эффективности деятельности Казатомпрома мы приняли комплекс конкретных мер и сформировали портфель проектов, реализация которых позволит нам получить экономический эффект в размере более 130 млрд тенге к 2025 году», - рассказал председатель правления АО «НАК «Казатомпром» Аскар Жумагалиев.

За короткий период были реализованы проекты, позволившие в национальной атомной компании не только сохранить положительные производственно-финансовые показатели, но и обеспечить их динамичный рост. В компании активно ведется процесс автоматизации производства, запущены в эксплуатацию информационные системы «Ситуационный центр» и «Цифровой рудник», зарегистрирована трейдинговая компания, проведена оптимизация зарубежных представительств в Китае и России. На сегодняшни ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.09.2019

На 1-ом энергоблоке строящейся Ленинградской АЭС завершены работы по монтажу приводов системы управления и защиты (СУЗ) реактора ВВЭР-1200.

Специалисты монтажной организации генподрядчика выполнили сборку 115 комплектов приводов СУЗ шаговых электромагнитных типа ШЭМ-3, состоящих из блока электромагнитов, блока перемещения, штанги, датчика положения шагового и чехла. Полная сборка приводов выполняется непосредственно на верхнем блоке реактора.

«Завершение сборки шаговых электромагнитных приводов позволит нам приступить к  проверке усилий перемещения поглощающих стержней, а затем начать монтаж датчиков положения шаговых, которые также являются элементом привода СУЗ ШЭМ-3, и служат для контроля положения поглощающих стержней системы управления и защиты реактора. Это большой объем работ, который мы должны выполнить до начала горячей обкатки оборудования», - ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.09.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz