Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 27

Минэнерго поручило нефтяным компаниям подумать, как обес­печить топливом столицу и Московскую область на время ремонт­ных работ на Московском НПЗ, которые пройдут с 21 сентября до 19 ноября. Нефтепереработ­чики уже увеличивают поставку топ­лива в столичный регион, пишет РБК daily.

Министерство энергетики поручило нефтекомпаниям обеспечить поставки нефтепродуктов в московский регион в необходимом количестве, чтобы компенсировать снижение их производ­ства МНПЗ, сообщил в пятницу журналистам начальник отдела департамента переработки нефти и газа Минэнерго Алексей Заитов. 21 сентября завод остановит работу ряда установок. По мнению г-на Заитова, дефицита удастся избежать. «Есть отклонение ситуации в московском регионе и Сибири», — сказал чиновник. Он пояснил, что в Си ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 27.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в среду снизился по индексам, несмотря на попытки рынка нефти продолжить рост, говорят трейдеры.

Неопределенная динамика западных биржевых индексов помешала увеличению стоимости российских акций, отмечают эксперты​​​.

К закрытию индекс Мосбиржи уменьшился на 0,67% до 2682,91 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,44% до 1339,62 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

ВНИЗ ЗА МИРОМ

Российский фондовый рынок в среду преимущественно снижался на фоне внешнего негатива.

Мировые фондовые индексы изменились разнонаправленно. Инвесторы обратили внимание на слабые данные по деловой активности в промышленности и сфере услуг еврозоны. Согласно релизу исследовательской организации Markit Econ ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 27.07.2019

Около 4,3 млрд рублей направлено в федеральный бюджет. В региональные бюджеты направлено 3,852 млрд рублей, в местные бюджеты в виде земельного налога – 30,6 млн рублей. Отчисления на страховые взносы (Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования) и внебюджетные фонды (обязательное социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний) составили 3,403 млрд. рублей.

Своевременная и в полном объеме уплата налогов МРСК Центра в значительной степени способствует успешной реализации в регионах деятельности компании (11 субъектов ЦФО) экономических и социальных программ, направленных на повышение общего благосостояния и качества жизни населения, развитие образования, культуры, здравоохранения. Филиалы МРСК Центра неоднократно признавались в своих регионах лучшими налогоплательщиками.

Просмотров: 168 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 27.07.2019

Исполнительный директор украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко предложил «Газпрому» провести новый раунд трехсторонних встреч по транзиту российского газа через Украину, который закончится, согласно договору, с 1 января 2020 года.

На Украине только что прошли парламентские выборы, стал ясен расклад политических сил, однако пока не понятно, будут ли власти производить изменения в руководстве «Нафтогаза», и произойдут ли они вообще до завершения действующего контракта на транзит газа.

Так что версий, почему «Нафтогаз» запросил проведение переговоров именно сейчас, может быть две. Либо руководство компании получило сигнал от офиса президента Украины о том, что переговоры надо активизировать. Либо это собственная инициатива руководства «Нафто ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 27.07.2019

Добавлен бэкграунд (последние два абзаца).

Проектная компания "Северного потока-2" Nord Stream 2 AG, единственным акционером которой является "Газпром", помимо поданного иска об отмене поправок к Газовой директиве ЕС, оставляет за собой право на отдельное разбирательство в арбитраже из-за несоответствия обновленного законодательства Энергетической хартии, говорится в сообщении компании​​​.

В пятницу компания сообщила, что подала иск в суд Европейского союза общей юрисдикции об отмене поправок к Газовой директиве ЕС, поскольку считает их дискриминационными и принятыми для препятствования реализации проекта "Северный поток-2".

"Кроме того, Nord Stream 2 оставляет за собой возможность отстаивать свои права в соответствии с международным правом ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 27.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz