Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 17

"Газпром" изучает возможность проектов по строительству новых газопроводов на южном фланге Европы, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

"Газпром", рассматривая заинтересованность западных компаний в проекте "Северный поток-2", изучает и возможности дополнительных проектов на южном фланге Европы. Убежден, что если Еврокомиссия будет подходить объективно к обеспечению энергобезопасности Европы, а не ставить ее в зависимость от сугубо политической позиции, связанной с необходимостью обеспечить украинский транзит, то можно найти решения, которые будут устраивать всех", — сказал Лавров по итогам переговоров со своим венгерским коллегой Петером ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 17.07.2019

В Москве Департамент по управлению корпоративными затратами ОАО «Газпром» проведет встречу с потенциальными участниками конкурентных закупок по капитальному ремонту линейной части магистральных газопроводов на нефтегазовых объектах. Мероприятие проводится для разъяснения конкурентных процедур в компании, а также расширения количества потенциальных участников закупок.

В 11.00 в Тюменском доме журналистов состоится пресс-конференция «Об экспедиции по маршруту первопроходцев освоения северных территории России «По следам В. Беринга».

Суд в Харькове продолжит слушание по делу о компании ЕЭСУ. Оно было перенесено из-за невозможности участия в них обвиняемого - экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Жители 8 населенных пунктов Волгоградской области ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 17.07.2019

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ упадет в начале дня на фоне закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" под дивиденды, говорят трейдеры.

Рубль также понизится на фоне снижения рынка нефти, считают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

В начале торгов вероятна коррекция вниз по индексу РТС из-за закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" "под дивиденды" - на бумаги двух компаний в совокупности приходится более 20% индексной корзины, рассуждает Антон Старцев из компании "Олма".

"Внешний фон также пока не благоприятствует росту на фоне заявлений президента США о возможности введения новых пошлин на китайские товары и госсекретаря – о потенциальной готовности Ирана к переговорам (при некот ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 17.07.2019

Акции "Газпрома" с утра - после вчерашнего роста - обновили максимум за 11 лет, свидетельствуют данные Московской биржи.

К 10​​​.04 мск акции газового концерна дешевели на 0,1%, до 251,16 рубля, в начале торгов они поднимались на 0,35%, до 252,5 рубля - максимум с лета 2008 года. Индекс Мосбиржи при этом снижается на 0,2%.

Исторический максимум был достигнут рублевой ценой акций "Газпрома" весной 2008 года - на уровне 369,5 рубля. Долларовая цена акций газового концерна тогда составляла около 15,6 (при курсе 23,7 рубля за доллар). Сейчас она составляет около 4 долларов.

Просмотров: 169 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 17.07.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz