Вторник, 30.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 10

19 августа в поселке Ямбурге прошел приключенческий квест по охране труда среди молодежных команд ООО «Газпром добыча Ямбург». Его организаторами выступили работники отдела охраны труда и представители Совета молодых ученых и специалистов газодобывающего предприятия.

Двадцать четыре участника из Ямбурга и Нового Уренгоя были поделены на четыре группы, по шесть человек в каждой. Задача-минимум – выполнить задания по действиям в техногенных чрезвычайных ситуациях, максимум – победить.

– В основу квеста легли правила охраны труда, промышленной безопасности, поведения на производстве, ведения газоопасных работ, – отметила одна из организаторов квеста, инженер II категории технического отдела ООО «Газпром добыча Ямбург» Анастасия Павлова. - В 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 10.05.2018

На Заполярном нефтегазоконденсатном месторождении начался период строительства дожимных компрессорных станций. Сейчас станцию возводят на газопроводе 3С, срок её ввода - четвертый квартал следующего года. «Через год станции запустят на газопроводе 2С, в 2019 году - на газопроводе 1С», - рассказал начальник нефтегазодобывающего управления компании «Газпром добыча Ямбург» Олег Хасанов. Заполярное нефтегазоконденсатное месторождение входит в десятку крупнейших в мире, его начальные запасы составили более трех с половиной триллионов кубометров газа, около шестидесяти миллионов тонн газового конденсата и восемнадцать миллионов тонн нефти. Промышленную эксплуатацию месторождения начали пятнадцать лет назад с разработки сеноманской залежи и пуска установки комплексной подготовки газа - 1С. ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 10.05.2018

Цены на нефть на мировых рынках в понедельник повысились на фоне решения Евросоюза по введению эмбарго на поставку нефти из Ирана, сообщает агентство Рейтер.

Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 0,72 доллара – до 110,58 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 1,25 доллара – до 99,58 доллара за баррель.

В рамках нового пакета санкций, предусматривающего введение поэтапного запрета на импорт иранской нефти и нефтепродуктов в страны ЕС, предполагается, что к 1 июля все ч ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 10.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz