Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 6 » «Сибэнергомаш» поставит оборудование в Монголию
00:57
«Сибэнергомаш» поставит оборудование в Монголию
В рамках визита  участники  делегации побывали в цехах котельного производства, в частности, им были представлены технологии и степень готовности комплектующих  для реконструкции парового котла БКЗ-75-39Ф  ТЭЦ-2 г. Улан-Батор.
Целью масштабного проекта по модернизации ТЭЦ-2 г. Улан-Батор является  производство бездымного бытового топлива, направленного на улучшение экологической обстановки столицы Республики Монголии. Создание двух энерготехнологических установок на базе котлоагрегата  БКЗ-75-39ФБ позволит обеспечить получение полукокса из багаанурского бурого угля с последующим его брикетированием в  бездымное топливо в количестве 200 тыс. тонн в год для жителей города Улан-Батор.
«Монгольские партнеры дали высокую оценку технологическим процессам производства на нашем предприятии и выступили с инициативой укрепления деловых отношений с «Сибэнергомашем»  в части поставок   энергооборудования  для  Улан-Баторской ТЭЦ-2, а также других предприятий энергосистемы  Республики Монголии», - прокомментировал итоги встречи генеральный директор ОАО «Сибэнергомаш» Константин Рябов.
В реализации этого проекта  завод  участвует наряду с  ООО «Научно-исследовательский центр  ПО «Бийскэнергомаш» (г. Барнаул)   - разработчиком  и поставщиком оборудования энерготехнологической котельной установки для получения полукокса.  
Помимо этого, в марте текущего года «Сибэнергомаш» осуществит поставку двух комплектов  дымососов рециркуляции дымовых газов с температурой до 400 °С  ДРГ-15К с электродвигателями для реконструируемого котлоагрегата Эрдэнэтской ТЭЦ Республики Монголии.

Просмотров: 205 | Добавил: welpegitt1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz