Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 19 » На сайте ОАО «Хакасэнергосбыт» открыт раздел «Личный кабинет для юридических лиц»
04:36
На сайте ОАО «Хакасэнергосбыт» открыт раздел «Личный кабинет для юридических лиц»
В рамках клиентоориентированной политики ОАО «Хакасэнергосбыт» на сайте энергосбытовой компании (www.khakensb.ru) появился новый сервис – «Личный кабинет для юридических лиц».

Повышение уровня обслуживания потребителей – одна из приоритетных задач ОАО «Хакасэнергосбыт», в рамках которой последовательно решаются вопросы по предоставлению потребителям дополнительных способов взаимодействия со специалистами компании, в том числе и интерактивных.

«Мы надеемся, что наш проект поможет потребителям сэкономить время, позволит всегда быть в курсе своих расчетных операций, оперативно получать счета и иные необходимые документы», - отмечают в ОАО «Хакасэнергосбыт».

«Личный кабинет для юридических лиц» предоставляет потребителям возможность: получить контактную информацию о всех специалистах, которые курируют договор; ознакомиться со справочной информацией о платежах и начислениях, о задолженности за энергоресурсы по договору; передать показания приборов учета по каждой из точек учета; просмотреть историю передачи показаний по каждому из приборов учета, в которой отражены дата передачи показаний, объемы потребления, статус показания (выставлен/не выставлен счет) и дата выставления счета; распечатать акт снятия показаний расчетных приборов учета; распечатать, скопировать на локальный компьютер счета за прошлые периоды.

Менее чем за месяц работы «Личного кабинета» его посетителями стали около 100 юридических лиц - потребителей компании. Напомним, что на сайте ОАО «Хакасэнергосбыт» давно и успешно работает аналогичный сервис для физических лиц, который очень востребован среди этой категории потребителей - за два года работы услугами этого раздела воспользовались более 45,5 тысяч человек.

Просмотров: 151 | Добавил: welpegitt1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz