Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Недавно в Лужском районе была открыта новая газовая котельная в посёлке Торковичи. Не прошло и месяца, как строители сдали ещё две котельные. На этот раз тепло пришло в посёлок Плоское и микрорайон Толмачёвского городского поселения Толмачёво два. Блочно-модульные газовые котельные оснащены котлами с рекордным КПД. Он составляет девяносто два процента. Работать котельные могут не только на газе, но и на дизельном топливе - если это потребуется. Интересно, что эти две котельные полностью автоматические и работают без контроля человека. В зависимости от температуры воздуха на улице, котельные сами определяют нужный режим работы котлов.

Строительством котельных и коммуникаций занимались ЛенОблГаз, Северная Компания и ЛенОблТеплоЭнерго. На торжественном запуске котельных присутствовали заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской обла ... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 13.04.2014

Конденсационный котел.
Нормальные котлы отопления, при сжигании, не вырабатывают очевидно до конца употребляемую энергию. Часть энергии, как скрытое тепло уходит кроме того с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы совсем применить и это неприменяемое тепло, надо опустить температуру газов и водяной пар до фактически низкой температуры. Все эти действия позволят использовать котлы конденсационные.
Эффективность газовых конденсационных котлов на десять процентов больше, от простых систем отопления, они на столько же потребляют чуть меньше топлива для отопления отапливаемого помещения. Учитывая это отопление дачи этим котлом конденсационным обойдется дешевле. Хотя газовые конденсационные котлы достаточно до ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 06.04.2014


Как строят трубопровод "северного потока" и типа мы. Аффтар, убей себя оп стену! Да, Ты ананист блин... Это ВСЕ НЕ НАШЕ!!! Транснефть.

Такое видео подойдет для знакомства с основами газификации. Относительно интересное и оттого рекомендуемое и необходимое многими для изучения видеофайл.
Просмотров: 443 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 12.03.2014

Подвесной котел.

В основном современные газовые котлы выпускаются для жилья на одну семью, и поэтому они небольшие, что делает возможным их подвешивать к перегородке. Отступление от этого станут агв с теплообменником высокой мощности не менее 30 киловатт и большого размера. Некоторые фирмы продолжают выпускать напольные котлы маленького размера.
превосходством этих систем отопления есть компактные габариты и низкая цена. Навесной котел с горячим водоснабжением (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), по занимаемому объему маленький подвесной прямоугольный шкаф. Так сказать полностью укомплектована топливная, с расширительным баком, предохранительным клапаном и насосом. Все дело в том, что, он будет приг ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 06.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Когда ванная комната находится далеко от кухни то газовый котел эффективнее запроектировать там, где наиболее чаще берется горячая вода, обыкновенно на кухне. В таком случае меньше надобно выжидать, пока ГВС дотечет в отключающий вентиль. В том случае когда отдаленность в действительности между котлом и смесителем, превышает 7 м, а на основании этого длительность ожидания на ГВС становится чересчур большим. В доме с двумя ванными, проще проектировать газовый котел с теплообменником который обеспечит требуемым объемом ГВС.

Рассматривая размер этого котла и комплекта специального оборудования - его советуют планировать в отдельном отапливаемом помещении. Отопительный прибор со встроен ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 12.02.2014

При планировании отопительной системы помещения собственно говоря возникает один вопрос: требуется выбрать котел? Настенник или напольный? Одноконтурник или двухконтурник? Не конденсационный или конденсационный? В местностях, где проходит газ зачастую рекламируют печи. Они модны со всем тем, что они не дорогие и удобные в строительстве и сгорание газа автоматизирован.
Выбор образцов надо думать весомый, а для этого стоит заблаговременно внимательно разобраться с комментариями на эту тему. Потребуется глубоко определить необходимость в тепловой энергии, и ГВС, а далее выбирать аогв, который правильнее станет подходить.
Эти вопросы изучим немного позднее.
Просмотров: 494 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 16.01.2014

Наконец и так начнем конкретнее - через год сша станут независимым на планете добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство удостоверило на этих днях в опубликованном в начале октября недавном известии- освоение газа и нефти в США за этот год сконцентрирует не менее 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Дело в том, что немного назад положение в мире поставило с ног на голову начисто свежайшее явление - поднимающее горячие споры, изложение гидроразрыва осуществила реальной промысел присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Сша активизировали усилен ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 22.12.2013

Бесспорно, многие способы учета газа располагают конкретными свойствами. Встает животрепещущий вопрос - как рассчитать необходимый узел газа:

Счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, проверенная технология, готовы для измерения расхода влажного газа, незначительные потери избыточного давления газа.

Кориолисовы расходомеры: прямое измерение данных весового расхода, достаточно надежные, точные.

Ультразвуковые расходомеры: большой диапазон рабочей мощности, простой объём обслуживания, огромный диапазон регулировки производительности без остановки, подходят для измерения влажного газа, очень маленькая погрешность, качественные (двухдиапазонные).

Турбинные Газовые счетчи ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 198 199 200
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz