Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расчет способа контроля, подходящего для промышленных способов измерений и предполагаемых величин газоснабжения выйдет достаточно необходимым этапом в организации учета газоснабжения. Применение того или иного способа контроля вызванно требованием наличия подробной информации как об измеряемых параметрах, так и о предполагаемой точности измерения параметров природного газа.

Контроль и расчет количества газа осуществляют таким образом:

Измерения характеристик "объема" газа при применении средств измерений объемного расхода с последующим пересчетом к условиям по форме ГОСТ струйные расходомеры), ультразвуковые, (турбинные, вихревые, камерные (диафрагменные, ротационные);

Переменного перепада давления;

< ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 02.12.2014


http://proekt-gaz.ru/ - Вся информация здесь!

Продолжительное время не размещалось на сайте свежее видео. Снимем этот пробел. Смотрите, комментируйте и предлагайте, занимательные видео.
Просмотров: 538 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 20.11.2014

При выборе системы учета газа важно руководствоваться не только обещаниями производителей таких характеристик как значительный диапазон измерений, достаточная точность, долгий межповерочный интервал, а бесспорно возможности периодической поверки без снятия, не нужность прямых размеров трубопроводов, либо таких компактных размеров, и более того наличием большого образования монтажа оборудования неплохого количества испытаний узлов учета газа.


По материалам ресурса http://samnetdvoru.clan.su
Просмотров: 512 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 17.11.2014

Свой коттедж предоставляет владельцу массу плюсов. Первым делом, это автономность и удобство. Кроме того, такие домовладения, обычно, находятся в экологически чистых районах, а это очень важно в настоящее время. Тем не менее, независимость от центральных коммуникаций, предусматривает определенные трудности. Прежде всего - это отопление дома. Сейчас существует немало вариантов теплоснабжения домовладений: это и электроэнергия, и всевозможные виды твердотопливных котлов, дизель и так далее. Хотя, когда в непосредственной близости от домовладения располагается газопровод, наилучшим вариантом обогрева является газовое отопление.

Газовые системы отличаются комфортом и эффективностью, параллельно с теплоснабжением, природный ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 02.11.2014


Вступаем в группу ВКонтакте - http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Собственно необычное и оттого расчетное и рекомендуемое всеми для просмотра видеофайл.
Просмотров: 493 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 22.10.2014

Как могли догадаться полиглоты, газовый газгольдер - это специальный резервуар, использующийся для хранения газообразных веществ. Газгольдер считается довольно старым изобретением, при этом раньше были популярны резервуары с изменяющимся и постоянным объемом.

Большие города Старого Света еще в конце XIX столетия оснащались магистральным газопроводом, снабжавшим горючим десятки зданий. Поскольку высокотехнологичных компрессоров тогда не было, для обеспечения стабильного давления в газопроводе, применялись громадные здания - газгольдеры с переменным объемом. С помощью особых механизмов в этих строениях поддерживалось необходимое давление вне зависимости от количества газа, хранящегося там. Конечно, в наше время данный тип га ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 05.10.2014


3-го марта этого года взрывом практически полностью была уничтожена газовая котельная, балансодержателем которой является ООО «СтройМастер». Не смотря на то, что в тот день обошлось без человеческих жертв, но люди, попавшие в зону поражения взрывной волны, понесли материальные ущербы. И два месяца спустя не определено, кто заплатит по этим счетам. Собственник котельной считает, что авария произошла по вине ОАО «Сибирьгазсервис», при этом в обслуживающей компании с такой точкой зрения не согласны. Но вне зависимости от причин взрыва, платить по счетам должен собственник котельной, а уже пост-фактум выставляя регрессные иски своим партнерам. Но в ООО «СтройМастер» пока от необходимости заплатить за нанесенные ущербы, открещиваются.

Выложенное видео поможет изучить и позволит идти в направлении последних событий по газоснабжению, проектированию и монтаж ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 15.09.2014

«Мы начинаем самый обширный строительный проект в мире. Поэтому, больше на планете в настоящее время не актуально. Но основное не в этих результатах. А дело в том, что это очень значительный объект и для РФ, и для КНР», — цитирует путина Интерфакс. Руководитель страны В. Путин запустил строительство газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, недалеко от села ус хатын закончилась церемония сварки 1-го сочленения газопровода. «эта газовая магистраль поможет сильно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и до некоторой степени — с нашим лучшим другом китаем», — произнес В. В. Путин.

Первый заместитель председателя госсовета китай Гаоли, в таком случае, утверждает, что кнр имеет первостепенное знач ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 07.09.2014

На страницах бизнес портала Новосибирска вы найдете контакты предприятий поставщиков, которые предлагают строительные и ремонтные услуги, узнаете оптовые цены на проектирование газоснабжения и другие товары в Новосибирске, сможете ознакомиться с каталогами товаров и услуг компаний. Условия доставки в ваш регион можете уточнить, обратившись по контактным телефонам компаний.Хотите купить, продать товар или услугу, тогда регистрируйтесь и свои предложения. Каталог поставщиков Новосибирска и Новосибирской области, где можно быстро и удобно найти и купить проектирование газоснабжения напрямую от производителей в Новосибирске, а также разместить свои товары и услуги. Выполним разработку проекта реконструкции котельной для технического пер ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 17.08.2014


Полная версия обзора книжного издания "Проектирование и строительство газопроводов из полиэтиленовых труб и реконструкция изношенных газопроводов. СП 42-103-2003" будет доступна позже, скачать этот представляющий интерес труд, а также сотни других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Видео позволит узнать и поможет быть в курсе актуальных происшествий по газоснабжению, строительству газопроводов, прокладке и расположения объектов газоснабжения. И дальше буду ещё выкладывать ролики о газоснабжении и котельных для дома.
Просмотров: 445 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 11.08.2014

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz