Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 08

Компаниям и банкам, которые выпускают ценные бумаги, стоит подробно раскрывать в годовом отчете все бонусы, выплаченные членам совета директоров и топ-менеджерам, в индивидуальном порядке, написал ЦБ в понедельник. Правда, компании смогут адаптировать предложения ЦБ под себя и сами определить форму раскрытия индивидуальных данных, говорится в письме.

Обязанность публиковать бонусы каждого топ-менеджера обсуждается в правительстве уже несколько лет. В 2016 г. оно поручило ЦБ разработать детальный механизм раскрытия такой информации – и тогда же ЦБ предложил варианты, но в полном раскрытии данных увидел социальные риски и предложил публиковать лишь общую сумму вознаграждений. Новое письмо – компромисс, объясняет федеральный чиновник: компании сами выберут, сообщать ли о бонусах каждого менеджера в годовом отчете.

Сейчас по правилам ЦБ эмитенты должны ра ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 08.08.2018

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий выступает за открытый доступ ко всей информации, которая касается добычи нетрадиционного газа. Об этом он заявил сегодня, 25 марта, во время пресс-конференции.

По словам главы региона, на теме добычи нетрадиционного газа в Донецкой области спекулируют некоторые политики и общественники. Он заверил, что выступает "против игр политиков и общественников-экологов на страхах и незнании людей". "Я уверен, что вы бы вряд ли отправили своего ребенка к общественнику-педиатру, или пошли бы на операционный стол к общественнику-хирургу, поэтому надо верить словам профессионалов", - отметил губернатор. Шишацкий пообещал организовать поездку донецких общественников и журналистов в Голландию, для наглядного ознакомления с технолог ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 08.08.2018

ООО «РН-Битум», дочернее общество НК «Роснефть», обеспечило подбор характеристик и поставку полимерно-модифицированных вяжущих для дорожного покрытия опытно-экспериментального участка на трассе М4 – «Дон» в Краснодарском крае. Данная работа проводится в рамках «дорожной карты» Правительства России по расширению применения инновационных технологий, материалов, в том числе битумов.

В соответствии с соглашением о сотрудничестве между НК «Роснефть» и ГК «Автодор», проводится совместная работа по созданию опытно-экспериментальных полигонов в различных климатических зонах. При устройстве верхнего слоя экспериментального участка автомобильной дороги М-4 «Дон» был использован полимерно-модифицированный битум ООО «РН-Битум».

По результатам испытаний независимого исследовательского центра  полимерно-модифицированный битум ООО «РН-Битум» соответствует самым высоки ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 08.08.2018

Около 20 минут понадобится для того, чтобы проехать на машине по 19-километровому мосту, соединяющему аннексированный в 2014 году Крым с российской территорией Краснодарского края. Строительство моста над Керченским проливом (между Азовским и Черным морем) — это самое символическое из всех предпринятых за последнее время действий России в Крыму и результат проявления воли Владимира Путина, который и открыл его в мае.

«Раньше время, за которое можно было добраться до России, измерялось часами; а теперь — минутами», — говорит Иван, журналист из Симферополя. До открытия движения по мосту единственным средством сообщения были паромы, функционирование которы ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 08.08.2018

Предложенный специалистами «Татнефти» способ включает отбор проб из локального геологического объекта, а также хромотографический анализ углеводородных газов, извлеченных из природного адсорбента. В ходе исследования проводится формирование выборки данных близлежащего объекта с доказанной нефтеносностью.

Обработка и интерпретация данных ведется с использованием вероятно-статистических методов, отличающихся тем, что на объекте с известной нефтеносностью осуществляется поверхностное газогеохимическое эталонирование с отбором проб из глинистых приповерхностных интервалов.

На исследуемом объекте проводится аналогичное газогеохимическое обследование, предусматривающее бурение шпуров по равномерной сетке с обязательным выносом за пределы сейсмоподнятия.

Для определения состава углеводородного газа от метана до гексана специалисты анализируют отобранные пробы&n ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: welpegitt1984 | Дата: 08.08.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz