Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Запчасти котла
11:41
Запчасти котла
Есть фактически наибольшее количество крупных разновидностей теплогенераторов и АГВ. Ко всему этому выпускают бесспорно много ЗП. Такая запчасть оборудования выполняет требуемую роль. Например датчики для получение значений температуры, производятся встроенные в среду и накладные. Их предназначение для проверки, как понижается нагрев контура.

Теплообменник, будет одной из главных частей одноконтурных и двухконтурных газовых котлов.

В котлах устанавливают управляющую плату,: клавиши с экраном, находящиеся сбоку газового котла. При помощи данной управляющей платы делается полное управление газовым котломэто температура, пуск газового котла.

Для каждой системы отопительного оборудования проектируется необходимая управляющая плата.

Для наполнения системы необходимым давлением антифриза, смонтирован вентиль заполнения систем. Делают отключающие вентили при помощи смешанной пластмассы или латуни.

Узел, отвечающий за стабильную эксплуатацию котла, величается газовый клапан. Он включает катушку либо не содержит. На смонтированной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Надо учесть, что на разных котлах с наддувом установлен вентилятор, который создает воздушный поток. Для всякой конструкции, вентиляторы всегда отличаются: по типоразмеру и нагрузке.

Главной частью двухконтурного котла должен быть узел гидравлики и клапан. Выпускают клапана с на основе электропривода или гидравлическим переключением. В современных теплогенераторах встраивают трехходовый клапан.

Контрольные приборы, это термосопротивления, манометры. Термопреобразователь измеряет тепло теплоносителя. Датчик давления показывает давление в контуре отопления.

Существует очень много всевозможных зп, так: реле давления дыма, датчики протока, клапаны безопасности.
Более подробнее о этой статье на http://onelektroontrub.my1.ru/
Просмотров: 487 | Добавил: welpegitt1984 | Теги: проектирование, покупка газопровода, газопровод | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz