Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь подготовленно строительство и запущен знаменитый проект - Сила сибири
15:00
Теперь подготовленно строительство и запущен знаменитый проект - Сила сибири
«Мы начинаем самый обширный строительный проект в мире. Поэтому, больше на планете в настоящее время не актуально. Но основное не в этих результатах. А дело в том, что это очень значительный объект и для РФ, и для КНР», — цитирует путина Интерфакс. Руководитель страны В. Путин запустил строительство газопроводной системы СИЛА СИБИРИ, недалеко от села ус хатын закончилась церемония сварки 1-го сочленения газопровода. «эта газовая магистраль поможет сильно укрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и до некоторой степени — с нашим лучшим другом китаем», — произнес В. В. Путин.

Первый заместитель председателя госсовета китай Гаоли, в таком случае, утверждает, что кнр имеет первостепенное значение усиливать взаимопонимание с россией независимо от улучшений в международной тенденции: «каким способом не изменялась мировая ситуация, мы продолжим в будущем сверх того держать непереносимые приключения и станем вкладывать максимум усилий для того, чтобы усиливать долговременные, качественные, различные, стабильные взаимопонимания безграничного партнерства». Президент вновь повторил, что ввод в последующую работу системы газоснабжения сила сибири даст россии пример не только экспортировать газ, но и газифицировать восточные области РФ.

Уполномоченный "Газпром" Миллер говорит, что транспорт по газопроводу «сила сибири» должна быть бесперебойной, озвучивает РИА НОВОСТИ. «россия действительно отвечает за свои обязательства, как правило бывает проверенным поставщиком энергии газа для индивидуальных предприятий. Разве можно актуально и тут, в стиле строительства сила сибири, это сказал миллер.

В мае этого г. Российский Газпром и небезызвестная организация подписали 30-летний контракт на транспортирование природного голубого топлива. Общая сделка соглашения составляет более 400 млрд долларов, величина поставок — 38 миллиардов м3 газа ежегодно.

Трубопровод сила сибири проходит от областного центра Иркутска через якутию и хабаровск до г. Владивостока. От поселения Благовещенска до Свободного рядом с китаем как видно смонтирован трубопровод для поставок природного газа в китай. Нагрузка «силы сибири» может быть до 64 миллиардов кубометров за год, протяженность — 4000 км.
Просмотров: 488 | Добавил: welpegitt1984 | Теги: газопровод, приобретение, Использование газопровода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz