Четверг, 28.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Это унижение: на Украине пристыдили журналиста Гордона за кокетливое выпрашивание помощи США у Волкера
17:20
Это унижение: на Украине пристыдили журналиста Гордона за кокетливое выпрашивание помощи США у Волкера

Украинский журналист Дмитрий Гордон "кокетливо" попросил спецпредставителя США Курта Волкера помочь Киеву. Украинцы в Сети сочли это унижением.

Гордон похвалил "хорошие глаза" Волкера и попросил США о помощи" Это унижение: на Украине пристыдили журналиста Гордона за кокетливое выпрашивание помощи США у Волкера" width="710" height="400">

Гордон похвалил "хорошие глаза" Волкера и попросил США о помощи

Гордон взял интервью у Волкера в эфире телеканала "112 Украина". Он охарактеризовал американского представителя как человека, который символизирует деятельную роль Соединенных Штатов в судьбе Украины. По словам Гордона, Украина "дана людям для счастливой жизни" – чтобы доказать это, он умудрился противопоставить Украине США с их ураганами и торнадо. "Мы хотим мира, но сами не справляемся. На Европу надежды нет. А у вас очень хорошие глаза. Помогите нам, пожалуйста", - объявил журналист.

Волкер отреагировал на комплимент Гордона смешком и пообещал "не оставлять" Украину и твердо настаивать на ее суверенитете и неделимости (намек на Донбасс и Крым). Представитель США добавил, что видит свою роль в поездках по Европе и постоянном напоминании европейцам об Украине. В чем еще заключается его помощь, Волкер говорить не стал.

Украинцы раскритиковали Гордона за уговаривание Волкера помочь Украине" Это унижение: на Украине пристыдили журналиста Гордона за кокетливое выпрашивание помощи США у Волкера" width="710" height="400">

Украинцы раскритиковали Гордона за уговаривание Волкера помочь Украине

Украинцы в Сети раскритиковали поведение Гордона в беседе с представителем США. Многим показалась унижением сама просьба о помощи – по мнению пользователей, этим журналист принизил Украину, как бы признав ее неспособность решить проблемы самостоятельно.

Кроме того, отдельной порции критики заслужила фраза Гордона про глаза, которая, несмотря на явные ассоциации с фильмом "Мимино", показалась многим весьма неоднозначной.

Просмотров: 238 | Добавил: welpegitt1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz